Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Штраф оплатил - права получил

Профиль компании
Миякинский РО СП УФССП России по Республике Башкортостан
452080, РФ, Респ Башкортостан, р-н Миякинский, с Киргиз-Мияки, ул Губайдуллина, 108
21.02.2018 15:49 | РФ, Республика Башкортостан, р-н Миякинский

Получив постановление о временном ограничении на пользование специальным правом, мужчина, учитывая, что в будущем ему необходимо сдавать экзамен на водительское удостоверение? сразу оплатил штраф в размере 30 тысяч рублей и исполнительский сбор.

Мужчина был признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения». В качестве наказания ему был назначен штраф в размере 30 тысяч рублей.

Добровольно исполнить судебное решение должник не счел нужным, поэтому оно было направлено на принудительное исполнение в отдел судебных приставов по Миякинскому району Управления ФССП России по Республике Башкортостан. В отношении мужчины возбудили исполнительное производство и предупредили об обязательной оплате долга, однако он продолжал уклоняться от уплаты штрафа. Тогда судебный пристав вынес постановления о временном ограничении на пользование специальным правом.

Получив постановление об ограничении, гражданин, учитывая, что в будущем ему необходимо сдавать экзамен на право вождения автомобиля, сразу оплатил штраф в размере 30 тысяч рублей и исполнительский сбор.

После того как поступила копия платежного документа, судебным приставом было вынесено постановление об отмене временного ограничения на пользование специальным правом.

УФССП России по Республике Башкортостан напоминает, что сколько штрафы не накапливай, а платить придется. Поэтому лучше долги погашать своевременно. О наличии задолженностей и возбужденных исполнительных производствах можно узнать с помощью электронных сервисов на официальным сайте УФССП России по Республике Башкортостан – «Банк данных исполнительных производств» www.r02.fssprus.ru .

Автор: Аделя ТИМИРКАЕВА специалист пресс-службы УФССП России по Республике Башкортостан
Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
dsc03173_20179312331.JPG
02.11.2017 00:13
Наложение ареста без права пользования в отношении экскаватора побудило руководителя агрофирмы в Миякинском районе оплатить все свои долги по налогам. В отношении агрофирмы «Уршак» в Миякинском районе РБ на исполнении в отделе судебных приставов...
Следующая
25.12.2018 14:28
Житель Миякинского района убирает снег на улицах райцентра за вождение автомобиля в пьяном виде Мужчина сел за руль в пьяном виде, а это административное правонарушение, предусмотренное ст. 12.8 КоАП РФ. Суд назначил ему наказание – штраф в размере...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Миякинского р-наВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Миякинском р-не, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Миякинском районе Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie